Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2012 года

Автомобиль: KIA Sportage 2012 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.7 turbo дизель
Автор: АНДРЕЙ (Украина, Буча)   05.02.2014

Здравия желаю. Пару слов для тех, кто хочет приобрести этот аппарат. Авто сделано качественно, однако, когда забирал из салона выявился брачок пластиковой накладки на сидении водителя. Замену привезли, но из-за нехватки времени исправил сам. Относительно просадки садних пружин - если придирчиво смотреть конечно замечаю, что проставки уже будут не лишни. От себя скажу, что пружины садятся до определенного предела, затем наступит стабилизация высоты. Поэтому менять не буду. Точный расход по заправкам (не по компу) 6.6 л\100 км город-загород. Для такой машины это смешно. Динамика - как хочу так и еду. До этого ездил на AVEO 1.5 - спортяга круче намного. Все-таки дизель приятен. Турбоямы нет вообще. Заправляюсь в 97% на Окко ПУЛЬСОМ. В мороз печка топит через 3-5 минут. Ходовая жестче чем в АВЕО, но зато управляемость в вираже не сравнить. В целом для моего стиля езды 80-160 км\час я машиной очень доволен. Кстати в мороз лобовое таки поскрипывает. Странно, чего не устранить. Ведь не дешевка же. А может уже что-нибудь придумали? На сервис не ездил. Обслуживаю сам. Думаю не подведет. Рассчитываю накатать тыщ 100, а там будем смотреть по финансам и поведению авто. Всем спасибо. Надеюсь кому-то отзыв поможет.

Тест-драйв KIA Sportage: Kia Sportage 2010
Kia Sportage 2010

История нашего знакомства с корейской Kia Motors не такая уж долгая – и двух десятков лет не насчитывает

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км