Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2016 года

Автомобиль: KIA Sportage 2016 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4200 км, двигатель - 1.7 turbo дизель
Автор: Юрий (Украина, Днепр)   23.10.2016
Расход в городе: 7.4 л/100км, по трассе: 6.7 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Купил в Июне 2016. Брал для семьи поэтому главное было комфорт задних пассажиров (простор, подогрев). Лучший показатель по моему. Сомневался, что без климата (у самого был ланос без кондера). Потом когда купил понял, что свободно можно и обойтись. Все настройки кондера простые и легко настраиваются и под себя. Что удобно, задние пассажиру могут сами регулировать направление и силу потока. И я, рост 187, разместился отлично над головой 10-13 см еще. Из вопросов: какой-то тихий, даже не знаю как сказать, звук при повороте руля, причем не постоянно (вот как треск от электрики если коротит, но слабо-слабо, хотя, может это и нормально для машин с электроусилителем, у меня их не было до этого). Потом дыма не было, на работу никак не сказывалось, перестал обращать внимание (может и пропало) на ТО спрошу. Сравнивал с кашкаем (задняя дверь меньше передней по ширине и место вообще сзади капец как мало) без подогревов задних, Куга по опциям проигрывает, цена и, вобщее, их унифицированная громоздкая панель управления не впечатлили.

Плюсы автомобиля: Простор Спереди и Сзади плюс регулируется наклон что большой плюс именно так и хотел. Подогрев всех сидений и руля. Все что нужно есть ничего лишнего и все продуманно. Кожаные подлокотник, ручка КПП все очень красиво.

Минусы автомобиля: Думал расход будет поменьше а получился в среднем на литр больше но тут уже претензии излишни. И так классно.

Shep

мне машина нравиться, комплектация тоже хорошая, дизель .. сейчас наверное это лучшее предложение по соотношению цена/двигло/плюшки их кроссов! если бы не подвернулся классный вариант с моим авто, наверное выбирал бы из октавии и спортика в такой комплектации! удачи в эксплуатации

Slavik0080

Хороший аппарат.Места действительно валом в салоне,сделано всё добротно.Я недавно на 2,0 дизель с автоматом и 4 ВД чуть не замахнулся,но потом тормознул..жду новый Пежо 3008.,а там уже будет видно.

Azazello

машинка хороша, только на мордяху страшноватая))

Vladimir-81

Azazello, новый дизайн мордашки действительно на любителя, в остальном - прекрасная техника.

Vadim88

Подскажите стоимость ТО? Вы в официалов его делаете илы нет?
Хочу пересесть со Октавии на Киа, но интересно на сколько дороже она в обслуживании..

Тест-драйв KIA Sportage: KIA Sportage. Смелые эксперименты
KIA Sportage. Смелые эксперименты

Нелегка профессия автожурналиста - то вдруг окажешься в 30-градусном морозе у Северного полюса, то попадешь в лето посреди зимы. И все ради близкого знакомства с ними - новинками мирового автопрома! Новый KIA Sportage всего несколько месяцев назад, в сентябре 2015, справил свой мировой дебют на Франкфуртском автосалоне, и по информации InfoCar.ua первые

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 18.900$ 2017 54.000 км