Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2013 года

Автомобиль: KIA Sportage 2013 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 90000 км, двигатель - 1.7 turbo дизель, комплектация - base
Автор: Ярослав (Украина, Енакиево)   18.12.2016
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 4.2 л/100км, средний: 6.5 л/100км

Купил в декабре 2013 года, как и всем очень понравился дизайн, т.к это 2-я КИА мне положены были бонусы, перед тем как забрать машину, мне в салоне поставили сигнализацию с турбо таймером и защиту двигателя, добротную! Так же чуть позже поставил кнопки на руль, камеру заднего вида и мультимедийный экран, самый большой 8-м дюймов с телеком, навигацией, камерой и т.д. В целом машиной очень доволен. Теперь о боках, по мне это заводской брак, а там кто как считает: 30000 км потёк сальник коленвала, 60000 синхрон 4-й и 5-й передач, 65000 датчик уровня масла, 90600 подшипники генератора. Всё устранил, а так машиной доволен, нравится управление и В общем.

Плюсы автомобиля: В общем хороший автомобиль.

Минусы автомобиля: Низкое качество деталей, это устраняется заменой на хорошего качества.

Совет покупателю: Берите, авто хорошее.

Kostiantyn Kiev

я бы не ставил 5 звезд за косяки начиная с 30т...

Тест-драйв KIA Sportage: Мини-тест KIA Sportage FL
Мини-тест KIA Sportage FL

Во время презентации нового KIA Soul в Италии у нас была возможность познакомиться и с обновленным KIA Sportage. Конечно, яркий Soul затмевал собой более "скромный" кроссовер, но и ему мы постарались уделить должное внимание. Мы расскажем, что изменилось в Sportage FL и прокатимся на нескольких его модификациях, конечно же дизельных. Те, кого интересует детальный тест

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км