Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2008 года

Автомобиль: KIA Sportage 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 5800 км, двигатель - 2.0
Автор: Игорь (Украина, Днепр)   09.02.2009

Взял дизель двух литровый, не жалею, доволен на все 100. По снегу зарывался по дверки, а может и выше-уверенно в натяжку, без включения 4WD идёт уверенно. На трассе(140 больше не давал, обкатка) устойчивый, с места шустрый не ожидал, постепенно становится шустрей , одним словом машинка классная, но дилер- !!!!! слов нет, есть такая АЭЛИТА г.Днепропетровск. На крыше начали отставать две пластмасовые пластинки, приехал-показываю, сделайте что нибудь.Долго невнятно бурчали, что необходимо найти виноватого из за кого это произошло, потом вместе (в двоём) решили, что виновата мойка-вода попала и на морозе распёрло, на что я им ответил, что мне до одного места ихняя мойка, ГДЕ ГАРАНТИЙНЫЙ и РЕМОНТ. Пол часа в компьютере шарились-выяснили, что одна пластмаска стоит 400 гр и что на складе в Днепре и Киеве нет. потом загнали машину в бокс, через часа два подошёл один и начал мне объяснять устройство, ещё через час выгнали из бокса извенились, что ничего исправить нельзя, при этом отодрали ещё больше и ушли. Друзья не берите в салонах вся эта гарантия и Т.О.туфта, дурят НАС , что бы сбить бабок и поболее.

Геннадий

Совершенно согласен.В СТО мастеров нет,только "бухгалтеры" доют по полной,а в голове ничего.Лучше делать все самому-дешевле,надежней и качественно.

Согласен. Делать надо самому, это если всё с руками и головой в порядке, а по другому надо найти мастера. Покупаю сам все запчасти и меняю у хорошего мастера. Выходит намного дешевле. На сервисе дурят, да и мастеров у них хороших нет. За такие бабульки что им платят не один мастер не пойдёт.

Мужики согласен по повод уродства которое нам предлагают в гарантийных, навароченных спонтом СТО.Около 3-х лет на обслуживании у мастера по электронике, делает с гарантией на год, и если что то надо сам купит и поменяет, уверен, что в раза 3 дешевле чем у этих шарамыжников в сервисе. Масла и фильтра тоже меняю на СТО ребята серьёзные скоро 3 года, проехал около53 тыс. ни разу мой" БОБИК" меня не подвёл, а значить и ребята не дурят. Короче к какой бабушке эти автосервисы с ихними малахольными слесарями у которых мухи на руках долбятся.

Тест-драйв KIA Sportage: И ты, брат?
И ты, брат?

«Спортидж» – младший из корейских близнецов-вседорожников: он официально появился на полгода позже, чем старшенький «Туссан». Но рестайлинг все же отхватил себе первым.

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км