Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2013 года

Автомобиль: KIA Sportage 2013 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2100 км, двигатель - 1.7 дизель
Автор: Михаил (Украина, Запорожье)   06.08.2013

Выбирал автомобиль долго, нужен был однозначно удобный багажник. Смотрел в сторону шкоды октавии, ждал А7 как только появилась поехал смотреть, но разочаровался прежде всего в цене, за кождую опцию доплачивай и украинская сборка тоже не бест! Довелось прямо накануне появления шкоды прокатиться на спортедже 1.7 дизель - понравилось, высоко сидишь далеко глядишь. Вообщем если без лирики спортеджем впячитлился. После покупки одни положительные эмоции, да и дочке спортедж понравился больше всего, но это так к слову, мы с ней попереездили на уйме разных машин и на тест-драйвах и узнакомых. Снобизм по поводу корейских машин поборол резко и они научились делать хорошие автомобили, немецкие канечно же в паритете, но и цены на них и на обслугу огого. Вообщем и в целом спортик считаю одним из лучших в своей ценовой категории.

Плюсы автомобиля: Сбитая подвеска, хороший экономичный двигатель, просторный салон, удобный доступ в багажник. Но и канечно же внешний вид, но просто класс, как по мне.

Минусы автомобиля: Я их не вижу, он мне нравиться.

Совет покупателю: Машина должна понровиться, как и женщина,тогда вы ею будете любить. Не кого не слушайте, машуну нужно попробовать, итогда только принять решение о покупке. Я свой выбор сделал - удачных всем покупок.

Альберт Эйнштейн

Киа Вас никогда не подведёт! удачной эксплуатации!

Спасибо,я тоже на него надеюсь.

Ozzi

Автор, какой клиренс у этого авто?

limited2008

заявленно 17см, Но визуально и по відчуттях значно більше, металевого захисту для мотра неставив, два роки без проблем, машина їздить по різним дорагам і по поганим в тому числі.

Еще не мерил,замерю отпишусь.

Анатолий Безин

А как обстоят дела с обзорностью (сзади)? И насколько он динамичен на скорости-соответствует своему спортивному названию?

Для меня обзорность нормальная-опыт достаточный.А по поводу динамики на трассе более ,чем достаточная,особенно на 5,6 передачах-это ведь дизель,крутящий момент какой?Так это на обкатке и без чиповки!

Спасибо за оптимистическую фотку.

Александр Скороходов

Как переднеприводный ведет себя в гололед? Есть 1,7 механника, с климатконтролем и полным приводом?

Тест-драйв KIA Sportage: Втроём
Втроём

Добрый начальник выдал троим моим друзьям по 1млн. 200 тыс. рублей на новый автомобиль. Это не тот случай, когда начальник добрый – работать не надо.

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км