Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2019 года

Автомобиль: KIA Sportage 2019 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - Business
Автор: Віктор Плаксін (Украина, Киев)   19.04.2020
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

С 2016 по 2019 ездил на Sportage 1.7 crdi на механике. В 2019 решил обновить и взял на комплектацию выше и мотором 2.0 crdi на автомате. Рестайлинг пошел только на пользу! Машина очень изменилась внешне в лучшую сторону, особенно мне нравятся LED оптика в моей комплектации. Также хороши новые диски R17, которые очень гармонируют с любыми цветами данного авто.

Что касается двигателя , - считаю дизель самым лучшим вариантом сочитающим динамику и экономичность. Машина в целом идеальна по соотношению цена - качество. Среди конкурентов для меня на первом месте я бы отметил Citroen C5 Aircross и соплатформенник Hyundai Tucson. Остальные вообще не впечатляют не внешностью, не моторами, не стоимостью обслуживания.
Внутри салона очень уютно, ничего не раздражжает.

Тем кто сомневается, скажу, что машина вообще безпроблемная и дешевая в обслуживании и страховании. На прошлом авто за 90 тыс даже лампочка ни одна не перегорела. Только плановые ТО на официальном сервисе.

Всем удачных покупок.

Плюсы автомобиля: - стоимость обслуживания. - качество сборки. - отличный двигатель 2.0 crdi. - оптика LED. - удобные сидения для водителя и пассажира. - много места для пассажиров сзади. - многофункциональная магнитола с Андроид Авто. - расход 8 литров в городе.

Минусы автомобиля: - в данной комплектации не хватает автоматического открывания багажника.

Совет покупателю: Советую брать дизельные моторы.

мандрівник

Доброго Вам дня, п.Віктор. Підкажіть у якого дилера Ви брали своє авто, як його обирали в Києві? Чи задоволені Ви облуговуванням на ТО після того, як купили авто у нього? Чи булм якісь нюанси? Хвилююсь, що поки не купив, всі клієнтоорієнтовані, а потім змінюється тональність і своє треба видирати. Всюди людський фактор, тому хочу знайти з нормальним менеджером + адекватним сервісом. Наперед вдячний Вам. Удачі!

Тест-драйв KIA Sportage: Укрепить баланс
Укрепить баланс

Стоило лишь чуть-чуть замешкаться при распределении на тест-драйв — и все три машины с новыми 2,4-литровым бензиновыми моторами разобрали более расторопные коллеги. Пришлось на первую часть маршрута брать один из двух «дизелей».

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км