Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2021 года

Автомобиль: KIA Sportage 2021 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4600 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Limited edition
Автор: Владислав (Украина, Одесса)   10.11.2021
Расход в городе: 10.5 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 9.5 л/100км

Владею авто уже больше месяца, пересел с Тойоты Аурис! Сразу отмечу, что в этой цене нет более накомплектованного и большого автомобиля! Сравнивал и катался на всех конкурентах, но для семьи - лучше не нашел! Успел съездить из Одессы в Анталию и обратно - получил наслаждение от дороги! Радует в машине все! Рекомендую тем, кто задумывается о покупке данного авто не сомневаться и переплатить за Лимитед, совсем другое авто по внутренним ощущениям! Возил собаку и пластик черный сделан добротно - не поцарапался!

Плюсы автомобиля: Лед оптика - светит божественно. Много места. Сидишь как король. Эргономика. Гарантия. Электрорегулировка сидений. Дизайн. Комбинированный салон.

Минусы автомобиля: Не совсем хороший расход для 2021 года, но за эти деньги, что мы хотели, врятли навернутый движок был бы! Нет кнопки закрытия багажника! Нет кнопки запуска двигателя! Нет возможности выбрать черный потолок! Приборную хотелось бы цифровую)) Черные накладки в багажнике из пластика - быстро можно ушатать.

Совет покупателю: Стоит своих денег - не сомневайтесь! Берите, пока цена идеальная!

Viтali4

С какими конкурентами сравнивали и катались, когда выбирали автомобиль?

Wert

Viтali4, ні з якими))) по ходу

Wert

MG HS без проблем чпокає цю консерву))) по всим параметрам.

Shep

Wert, сомневаюсь что по всем, но по разгону и газель справиться

MaxPower

Shep, было бы неплохо если бы MG имели 5 звезд Евронкап как Киа Спортедж))

MaxPower

Wert, вибачаюсь. Перепутав з MG ZS. Тоді HS гляну )

Krez72

У меня не Спортедж а Туксон, но это два одинаковых авто в разных обертках, и меня ни кто не переубедит, что МG , да ещё на роботе может быть лучше КИА!

Тест-драйв KIA Sportage: Укрепить баланс
Укрепить баланс

Стоило лишь чуть-чуть замешкаться при распределении на тест-драйв — и все три машины с новыми 2,4-литровым бензиновыми моторами разобрали более расторопные коллеги. Пришлось на первую часть маршрута брать один из двух «дизелей».

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 18.900$ 2017 54.000 км