KIA Sportage 2016 KIA Sportage 2016

KIA Sportage 2016

Обсуждение KIA Sportage

Обсуждение
Вход | Регистрация

Показать еще 5 комментариев из 60
lurker4eg  

Офигеть! Зашел чисто случайно посмотреть на цены и оказалось, что Sportage на 4 тысячи баксов подорожал 0_0 Весной 2017 стоил 22 с копейками монопривод на автомате, сейчас 26. Бензин и полный привод 26 против 30 сейчас. Вот вам и уровень цен в зависимости от спроса =)

+6ОТВЕТИТЬ  
shiroguma  

lurker4eg, по слухам Васадзе решил продать АвтоЗАЗ. Вначале бесплатно получил, потом пошлинами нагнул всех, машину так и не сделал новую, теперь бабла срубит на продаже. Но кеш-флоу упал временно, верно? Значит возместить должны кто? Правильно: кто хочет Спортаж купить или Джилю. Спрос тут не при делах.

ОТВЕТИТЬ  
Seald  

shiroguma, ціни піднялись не тільки в Україні - в Білорусі наприклад також, таке враження що Hyundai погано продається і через те концерн вирішив підняти ціни на KIA

+1-1ОТВЕТИТЬ  
Показать еще 3
ВиталийБ  

Кто подскажет объем топливного бака на 1.7 дизель? по паспорту пишут 62, но больше 55 литров не влазит.

ОТВЕТИТЬ  
driver147  

ВиталийБ, Дизель 1,7 60 л точно влазило..

ОТВЕТИТЬ  
Serg K  

На датчике остаётся четверть бака и влазит ещё 40 л. Но больше 55 л не заправлял - не приходилось.

ОТВЕТИТЬ  
driver147  

ПРИГОДИЛАСЬ ГАРАНТІЯ..
При повороті руля вліво, був дивний скрежет.. Пробіг на той момент - лише 6200 км.. На УКРавто спочатку складали легенди, що це через мороз, потім таки вирішили прийняти машину на гарантійний ремонт.. Причина скрежета - Верхня накладка пружини+проставка. Цих запчастин в Укравто нема в наявності, довелось чекати 1 місяць поки їх привезуть!! Замінили по гарантії, розібрали пів передка, щоб добратись до цих резинок)
Зараз пробіг 21000 км. Та сама фігня, тепер з правої сторони.. І скрежет то є, то пропадає.. На холодну - капець як скрипить.. Завтра їду до них, цікаво що скажуть на цей раз..

Виліз неприємний нюанс по передній підвісці.. Якщо попадаєте у середню-глибоку яму на швидкості, удар сильно передається на кузов.. Ніби підвіска не справляється((
На Октавії, нічого подібного не було, удар тримала, при тому що то не кросовер..

+2ОТВЕТИТЬ  
Юрій Криловець  

Хтось наїздив 30-40 тис.км. на DGI 1.6 напишіть про двигун.

ОТВЕТИТЬ  
Вход | Регистрация