Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2011 года

Автомобиль: KIA Sportage 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 4500 км, двигатель - 2.0 бензин, комплектация - средняя , автомат
Автор: Святослав Федоренко (Украина, Донецк)   23.09.2011

На первых километрах туго закрывались двери, но сейчас нормально. На дороге нормальный, когда обгоняешь, создается впечатление, что сидишь в Бугатти. Настоящий спортивно-симейный внедорожник. В меру большой, проходимый, быстрый. Автомат супер, оформление салона просто супер. В общем рекомендую большим семьям, настоящим покорителям внедорожья, "шумахерам".

Плюсы автомобиля: Цена, комфорт, проходимость, внешность.

Минусы автомобиля: Не нашел.

Совет покупателю: Выбирайте среднюю с автоматом.

Через 23 дней Святослав Федоренко дописал: поставил газ, динамика еще улучшилась, расход чуть-чуть увеличился.

серж

Ну спорта в нем нет никакого(как минимум с этим двигателем об этом пишут и За рулем и Авторевю)-поэтому слова про шумахера и бугатти явно лишние.

Роман 32

Странно читать такое. Может Вы перепутали со своей второй машиной БМВ 7 серии?

forgiven

Дійсно...Хто це на Спортєйджі 2.0 бензин(який і так-не швидкий),так ще і з АВТОМАТОМ!!!! може якось-"поганяти"?Хіба що у автора в реалі попередня машина була не "БМВ" з 5.7 літровим двигуном!!!(чого ж зразу не писав що їздив на "Вейроні"?!",а "Славута" чи "Таврія"...

Тест-драйв KIA Sportage: Как KIA Sportage специальную миссию выполнял
Как KIA Sportage специальную миссию выполнял

В свое время название "внедорожник" трактовалось весьма однозначно и могло означать только одно - хорошо подготовленный автомобиль для штурма вполне серьезного бездорожья. Вот и герой нашего теста в своем первом поколении смело мог быть причислен к этой категории. Но со временем он "переквалифицировался" в более востребованный городской кроссовер, и сегодня мы решили свести с ним более близкое знакомство.

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км