Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2007 года

KIA Sportage 2007
Автомобиль: KIA Sportage 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.7, комплектация - full
Автор: олег (Украина, Днепр (Днепропетровск))   10.03.2010

этой зимой пришлось испытать гордость за это авто моей жены: вытаскивал кукурузеров 200-тых и прадиков (правда, не очень "умных" хозяев), думающих что если потрачены деньги на их вдвое больше моего, то это дает им право рулить по полям и просторам загородного бездорожья. Ан нет. Очень важным в этой ситуации является качество шин 40% успеха и водитель 40%, а 20% - это сумма, потраченная на авто. Эта машина - рабочая лошадь + на ней можно и пофорсить. Очень доволен.

Плюсы автомобиля: +проходимость +надежность +шустрый в городе +приемистость

Минусы автомобиля: -престижность (относительно немецкого и японского автопрома после 2000 года)

Совет покупателю: суперсоотношение цена:качество:результат перевозки из пункта А в пункт В

Тест-драйв KIA Sportage: Непохожие
Непохожие

Поигрывающий рельефной мускулатурой кузова автомобиль, почему-то именуемый «КИА-Спортидж», никаких ассоциаций с предшественником не вызывает. Я, конечно, ожидал чего-то подобного, известно ведь, что новинка унифицирована с «Хёндэ-Туссан». Тем не менее дизайн новичка заставляет сделать уважительную паузу.

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2017 KIA Sportage 19.500$ 2017 70.000 км