Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2012 года

Автомобиль: KIA Sportage 2012 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16 км, двигатель - 1.7 turbo дизель
Автор: Александр (Украина, Макеевка)   12.02.2013

Пробег 15 тыс. Жестковата подвеска во общем машинка не плохая. Проблемы были лопнул шланг омывателя стекол в двух местах спереди и в багажнике, поменяли по гарантии. У меня были машины Рено дастер, лачетти, 124 мерс, т-4 vv. Так что есть с чем сравнить. Дороги у нас плохие ямы преодолеваю легко. Печка греет 5 балов. В сзади пассажирам комфортно. Зеркала заднего вида удобны, обзор хороший. Я доволен автомобилем.

Плюсы автомобиля: Классный дизайн удобный салон силушки.

Минусы автомобиля: Жестковата и на кочках можно не зотормозить из за абс.

Совет покупателю: Советую дизель1.7 стильно, комфортно, динамично.

vya4ek

А дастер по сравнению со этой машиной помягче будет?

demonvrag

Дастер будет намного жестковат и пластик будет по хуже, у меня клиент с Дастера на Спортейдж пересел уже 2-ой год не нарадуется покупкой постоянно приезжает с довольной улыбкой..))

rdiesel

А какой расход в городе?

demonvrag

реальный расход 6.5 максимум по городу при обкатке может быть чуть больше

alexcver

По поводу жесткости - проедешь хотя бы 8 тыс увидишь куда она вся и денется. Пружины как разболтаются еще будешь просить вернуть эту жесткость. У меня тож сначала была жестковата. Сейчас прямая противоположность.

Тест-драйв KIA Sportage: Идеальное оружие
Идеальное оружие

На протяжении всей эволюции человечества люди бьются над созданием идеального оружия. Пока в этом однозначно преуспел лишь один человек — Михаил Калашников.

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км