Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2012 года

Автомобиль: KIA Sportage 2012 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.7 turbo дизель, комплектация - 1.7 crd
Автор: Саша (Украина, Киев)   23.03.2013

Купил в августе 2012, наездил 20 т км, думал брать кайрона или рекстона... На жена однозначно была против. Поставил на машину управление автомагнитолой + круиз контролем, авто запуск двигателя, турботаймер, довод стекол. Короче добавил все чего критически хотелось и было не дорого. Машина пока не подводила, мотался на ней в Европу. До этого ездил на кадете, акценте, маджентисе - приятно, то что она выше, но конечно меньше места чем в оптиме - но тут указать это как минус нельзя. Расход 5.5 при 100 и 6.5-7 город.

Плюсы автомобиля: Дизайн, качество салона, расход.

Минусы автомобиля: Казалось бы жесткая подвеска, но это после KIA MAGENTIS так кажеться. Ничего тьфу тьфу не ломалось.

Совет покупателю: Кто планирует после седана брать "в качестве джипа", то не обматывайте себя мыслью и берите полный привод ))) я взял передний думая, что мне в Киеве хватит высоты для бровок, но пришла зима....

Goldin

Подскажите как зимой себя ведут газовые амортизаторы при низких температурах, присутствуют стуки при проезде неровностей?

guddi

Скажите как вела себя машина зимой,были проблемы с запуском и как прогревается салон? Если в курсе,можно ли установить на такую комплектацию климот?

Тест-драйв KIA Sportage: Kia Sportage 2010
Kia Sportage 2010

История нашего знакомства с корейской Kia Motors не такая уж долгая – и двух десятков лет не насчитывает

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км