Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2009 года

KIA Sportage 2009
Автомобиль: KIA Sportage 2009 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 64 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Ivan777 (Россия, Акташ)   14.09.2013

Купил недавно б/у KIA Sportage 2009 г.в., чем понравилась машинка. Во первых внешний вид. Именно второй Спортейдж (всего их три модификации. У меня 2-ая) Последняя (новый кузов) мне не нравится какой-то правда корейсий всё очень заужено... ощущение как-будто правда на корейце едешь ;-)

Во вторых, небольшой объём двигателя - 2 литра + 142 л.с. Этого вполне достаточно чтобы обгонять в сложных ситуациях когда спешишь очень да и расход топлива не очень большой. В районе - 8.5-10 по городу и и 7.5 - 8 по трассе. Хотя всё зависит от чип-тюнинга ;-) Бензин 92-й, самый недорогой в принципе и есть практически везде и всегда. Очень удобные сидения спина не устаёт а я часто езжу и подолгу. Нравится ещё тем, что двойная дверь багажника (открывается стекло и сама дверь по отдельности) это очень удобно. В общем, прошёл я на нем 7 тысяч и пока доволен. Ну жестковата машинка особенно когда сидишь сзади но это не феррари.

Плюсы автомобиля: Управляемость, 92-й бензин, очень удобные сиденья.

Минусы автомобиля: Жестковат, особенно когда сидишь сзади.

Совет покупателю: Всегда делайте диагностику если берёте б/у.

Тест-драйв KIA Sportage: Третьим будешь!
Третьим будешь!

Ключ повернулся в замке, на щитке вспыхнула и тут же погасла лампочка прогрева свечей, и салон наполнился приятным узнаваемым рокотом. Вместе с ним появилась и характерная легкая вибрация, причем не на рычаге механической коробки, как это часто бывает, а на руле.

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км