Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2018 года

Автомобиль: KIA Sportage 2018 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - Бизнес
Автор: Сергей (Украина, Харьков)   04.03.2020
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 6.5 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Машину покупал в Январе 18 года, выбирал между Спортом, Туссан и Кашкай! Выбор пал на спорт из-за коробки и цены! Кашкай на роботе cvt a тусан дороже, ну и +дизайн! Кстати дизайн на любителя, но мне он сразу понравился. Тест-драйв прошёл на всех 3! Кашкай для спокойной езды, +роботу не доверяю! Туссан по ощущениям такой же как спорт, но цена дороже! После покупки доставил защиту двигателя, сетку радиатора, и ксенон в противотуманный! Обкатка прошла как положено, в спокойном режиме! На 0 ТО без замечаний! После 1ТО (15тыс, ) удалил сажевый фильтр и поменял прошивку, машина заметно ожила, лошадки выросли до 215 и крутящий до 450! Обошлось в 300 баксов! Сейчас 30000т , прошёл 2 ТО, всё также, всё в удовлетворительном состоянии! Вообщем покупкой очень доволен!

Плюсы автомобиля: Динамика. Комфорт. Дизайн! За эти деньги лучшее предложение!

Минусы автомобиля: Нет омывателя задней камеры. Двери не прикрывают порог!

Совет покупателю: Если на гидротрансформаторе и дизеле, рекомендую!

Михаил Звягин

А как на счет пежо/ситроен, не сравнивали? Тоже гидрик и 2,0 дизель.

rdiesel

Очень достойно и по взрослому удалять экологию. И пусть весь мир подождёт. Еще банку на глушитель купить на рынке, и будет совсем по пацански.

Azazello

Температура света в птф должна быть ниже 3500 градусов по шкале Кельвина у вас противотуманки потеряли своё прямое назначение. Уши по трассе не горят? Дальнобойщики обожают ксенон в птф

Slavik0080

Начал читать отзыв,думаю,наконец то спортаж с адекватным мотором и коробкой,но когда дошёл до удаления сажевого и ксенона в туманки,понял,что адекватностью тут и не пахнет.

Shep

этот клоун уже добавлял отзыв, его еще там зафукали с его сажевиком, не знаю зачем дублировать свой эгоизм и умственную ограниченность... www.infocar.ua/reviews/kia/sportage/2018/2.0-avtomat-suv-id24669.html#com801695

Артембомбом

Сказочный дол...

Wert

Бліать як я чекаю ТО, щоб хуярили таких бакланів, котрі після 1 ТО прибирають екологію

Ser Gio

Я зараз на Драйві ради спортивного інтересу підписаний на одного неадеквата на Пижику 3008, то він повидаляв ЕГР, сажевий, каталізатор, дросельну заслонку і поставив прямоток на !!!дизель!!!. Цікаво чим то в нього закінчиться. Наразі чувак поки що в нєдоумєнії чому мотор гріється до робочої температури тільки проїхавши мінімум 15 кілометрів

Михаил Звягин

Ser Gio, тоже его читаю, с колхозной подсветкой в салоне и любящий шашки)))

Shep

Ser Gio, да, таки есть, егр участвует в прогреве

Тест-драйв KIA Sportage: KIA Sportage. Смелые эксперименты
KIA Sportage. Смелые эксперименты

Нелегка профессия автожурналиста - то вдруг окажешься в 30-градусном морозе у Северного полюса, то попадешь в лето посреди зимы. И все ради близкого знакомства с ними - новинками мирового автопрома! Новый KIA Sportage всего несколько месяцев назад, в сентябре 2015, справил свой мировой дебют на Франкфуртском автосалоне, и по информации InfoCar.ua первые

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км