Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2007 года

Автомобиль: KIA Sportage 2007 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 25000 км
Автор: Олег Романович (Украина, Харьков)   07.08.2008

Купил автомобиль в марте 2007 г. Новый в салоне. Это у меня первая иномарка. До этого конечно ездил на иномарках знакомых, но своей не было. Сечас я понял, зарубежных водителей. Они просто катаются, а мы ЕЗДИМ на отечественном авто-проме. Сначала я с недоверием относился к корейцам, но проехав первую 1000км понял, что ошибся. В машине тихо, при скорости 140км/ч можно тихо разговаривать. Сверчков в салоне нет, всё работает, кондиционер просто -супер. Когда машине был 1 год ездил на первое ТО, пробег 12 500. Поменяли масло, фильтр, фильтр кондиционера.В общем машина очень нравиться. Смотриться стильно. Когда в салоне увидел, сразу понял- моё. Штатная акустика на очень высоком уровне- 4 шт. Хорошо выдают низкие частоты, при этом нет вибрации дверей, как у некоторых. Максимальную скорость пробовал 170км/ч, дорогу держит отлично. Ну, а больше по нашим дорогам - опасно для жизни. Всё в машине продуманно, до мелочей. Расход бензина удивил, в среднем по городу 8-9 литров. Хорошо принимает 92 бензин, разницу вобще не почувствовал. Заправляю одну заправку 92, другую 95. Двигатель очень резвый, в салоне его на холостых вообще не слышно. В общем машиной доволен.

Плюсы автомобиля: Просторный внутри, высокий Хорошая проходимость Отличный обзор на трассе и в городе

Минусы автомобиля: Докатка, вместо полноразмерного колеса

Совет покупателю: Совет, присмотритесь. Сделайте тест драйв. И сделайте свой правильный выбор.

я тоже хочу купить такую машину, но народ говорит, что машина не очень. Так что все думаю и думаю

Тест-драйв KIA Sportage: Наполовину полный
Наполовину полный

Внешне переднеприводный «Спортидж» не отличить от 4х4, но стоит сесть за руль, терзаешься вопросом: сие недоделанный вседорожник или продвинутый универсал?

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км