Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2007 года

Автомобиль: KIA Sportage 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 150000 км, комплектация - DSL
Автор: Виктор (Украина, Харьков)   01.04.2009

Мой первый внедорожник. И первый дизель. После "классических" седанов (Пасссат 5, Мазда 626, Хюндай Лантра, Хонда Аккорд) совершенно новые ощущения. Да, это не гоночный автомобиль, но если дорожная ситуация требует того - "повртеться" может. Разгона 20 секунд до 100 км/час хватает вполне). Нужно только правильно подобрать передачу. Ходовая не такая уж и жесткая - ожидал худшего. АБС довольно таки интелектуальная. Городской режим расхода в миллионном городе - 11 литров (как и обещал производитель).

Плюсы автомобиля: Не страшны ямы в асфальте и бордюры! Приемлемый расход для этого объёма. Иаксимум комфорта за средние деньги.

Совет покупателю: Если нравится - покупайте - не пожалеете!

Сергей. Донецк.

Виктор, как же Вас так угораздило купить Спортейдж после Пассат и Аккорд? Нет, ну в качестве второго автомобиля в семье - согласен, но в качестве сознательного выбора...?...! Я не иронизирую. У меня Пассат В6, а у жены Спортейдж. При покупке Спортейдж руководствовался исключительно проблемой проходимости на наших городских дорогах, особенно, для женщины. Так вот, оценил я Спортейдж только в декабре 2009, когда навалило снега столько, что город оказался заблокирован. Свой Пассат я, даже, не решился выгонять со стоянки. На работу с женой ездили вместе на Спортейдже. Правда, лучше покупать с полным приводом. С уважением.

Пассат и Аккорд другого класса машины, их нельзя сравнивать. Я бы свой Спортейдж не поменял бы ни на одну из них.

серг

Не страшны ямы в асфальте и бордюры! и эта машинка для наших дорог

сергей

да нормальная машинка, правда если полнопривод. А на счет "деревянного пластика", так он в kia только у ceed мягенький, аж пальцы утопают. ну ничего на подходе продаж новый Kia Sportage, а там уже эстерьерчик очень даже, да думаю и интерьер подтянули - без дешового пластика.

зачем вам полный привод??? У меня подключаемый при необходимости, но реально не использую, даже зимой. Только в сильный гололёд или на скользких подъёмах или спусках. Но очень редко. Машина сразу присаживается и идёт в натяжку, нет лёгкости - это по ощущениям... Если честно, то всё дело в резине и водиле.

Тест-драйв KIA Sportage: Бэдж-"Спортидж"
Бэдж-"Спортидж"

Многие недоуменно спросят: как же так, почему в «Спортидже» мало нового? Прежнюю модель даже рядом ставить не надо, чтобы понять: нынешний автомобиль – принципиально новый от бампера до бампера...

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км