Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2008 года

Автомобиль: KIA Sportage 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 30000 км, двигатель - 2.0
Автор: Роман (Украина, Киев)   05.07.2009

Вообще-то КІА мой первый 4х4, поэтому моё мнение очень субъективно. Но как для меня машина супер. За такие деньги такая достойная комплектация.Пропадает страх перед ямками, бордюрами и другими мелкими препятствиями. По-началу странное было ощущение при резком наборе скорости, когда включается задний привод, но это быстро проходит и компенсируется лёгкостью управления на любой дороге. Да и это же не гоночный автомобиль. Вполне адекватный тип-трон - не дёргает, переключений практически не слышно. Очень интересный внешний вид, множество удобных функций по салону. Особенно понравилось откидывание задних сидений в положение полулёжа, очень удобно для езды на дльние расстояния с семьёй.

Плюсы автомобиля: Цена. Внешний вид. Комфортности езды.

Минусы автомобиля: Пока не вижу.

Совет покупателю: Если нужен симейный автомоиль для любых дорог - покупайте КІА, не пожалеете!

Тест-драйв KIA Sportage: Бэдж-"Спортидж"
Бэдж-"Спортидж"

Многие недоуменно спросят: как же так, почему в «Спортидже» мало нового? Прежнюю модель даже рядом ставить не надо, чтобы понять: нынешний автомобиль – принципиально новый от бампера до бампера...

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км