Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Sportage 2007 года

KIA Sportage 2007
Автомобиль: KIA Sportage 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9000 км, двигатель - 2.0
Автор: дмитрий (Украина, Запорожье)   28.07.2009

отличная машина во всех отношениях- вместительность, комфорт, экономичность при правильной езде, отличный обзор. К недостаткам можно отнести слабую динамику разгона после 90 км/ч, потеет салон в дождь.

Плюсы автомобиля: вместительность, комфорт, экономичность при правильной езде, отличный обзор

Минусы автомобиля: К недостаткам можно отнести слабую динамику разгона после 90 км/ч, потеет салон в дождь.

Совет покупателю: машина стоит потраченных денег.

Геннадий

Спортиджем владею с октября 2009года ,особых нареканий пока нет , автомобиль эксплуатировал и в - 48 , в морозы заводится без проблем, правда в первый мороз -30 лопнул шланг гидрача ,на станции объяснили ,что причина в заводском масле которое не преднозначено для таких морозов поменяли на синтетику и нет проблем.В морозы конечно особенно жесковат но это терпимо.На трассе ведет себя прекрастно особенно если дорога не совсем хорошая. По расходу бензина в полне отлично но на трассе , в городе для двух литров достаточно прожорлив 14-16 литров. В целом автомобилем доволен,рекомендую.

сергей

у меня такойже спортаж расход по городу 10 - 11 л потолок я перепрошивал по трассе если ехать не более 100 расход 8-9л

игорь

У меня расход 9,5 в смешанном цикле

Тест-драйв KIA Sportage: Однофамилец
Однофамилец

Одни и те же вроде бы слова в разных языках могут иметь абсолютно иное значение. Их называют омонимами. К примеру, у немца слово "Tank" вызывает ассоциации отнюдь не с боевой машиной, а с жидкостью, ибо обозначает оно "бак, емкость".

Продажа б/у Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24.000$ 2021 26.000 км